best365官网走地

GANQUANXIAN.GOV.CN

解读回应

信件内容
主题 大学生创业团队项目
留言人 党**
信件编码 GQSQ190328O1RQ
信件内容 尊敬的领导!我们是一个大学生创业团队,我们拥有专业的技能,和项目方案。我们团队现有一个好的项目,可以给县里的经济带来很大的贡献。这个项目属于商政合作,不知有什么渠道可以和县里的相关领导沟通。
回复部门 甘泉县招商局
回复时间 2019-04-02
回复内容

网民朋友: 您好!你所反映的问题,我们已阅办,现回复如下:

你们好,我们是甘泉县招商局,你们在甘泉县人民政府网县长信箱的留言,县级领导已批复我局协调办理。首先,感谢你们支持我县经济发展,发挥你们的技能建设大美甘泉;其次,你们可以直接来我局洽谈项目,我局办公地址:甘泉县人民政府大楼一楼招商局,联系电话:0911-4224994,同时可以关注甘泉招商微信公众号与我们联系;最后,我局诚挚欢迎你们的到来,希望合作愉快。

咨询电话:0911-4224994

陕西省政府纠错平台

甘泉县人民政府办公室主办 甘泉县政府信息化办公室承办 网站地图

地址:延安市甘泉县政府中3楼 联系电话:0911-4222476 邮编:716100 违法和不良信息举报

陕ICP备06003664号 陕公网安备61062702000103 网站标识码 6106270006